Новогоднее первенство г. Серпухова по плаванию состоялось19 декабря в бассейне школы № 1

В первенстве принимали участие 14 воспитанников спортивной школы «Зубрёнок». Все спортсмены улучшили свои результаты на дистанциях и выполнили нормативы юношеских и взрослых разрядов!

Особенно можно отметить:

Николаев Андрей: на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 24.84 он показал лучший результат соревнований среди всех возрастных категорий, так же ему не было равных на дистанции 50 метров баттерфляем, с результатом 26.61 он встал не верхнюю ступень пьедестала!
Светлана Зверева: завоевала серебро на дистанции 50 метров баттерфляем и бронзу на 50 вольным стилем.
В младшей возрастной категории на дистанции 50 метров брассом на 2 ступень пьедестала поднялась Фурова Вероника, улучшив свой личный результат на 3 секунды!
Поздравляем наших спортсменов и тренера Манзюк Вадима!